Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2007-11-22 14:37:18

Kampo dy Fiore
Участник

Новый Год

Есть идея как ознаменовать рождение организации (Регистрация РТД).

На Новый Год утром люди просыпаются и видят как всюду расклеены плакаты и листовки. Текст листовки думаю должен быть связан с Новым Годом. Возможно это будет поздравление с пожеланием. Но, необычным пожеланием. Ещё мысль: текст должен касаться возможности человека. Продление жизни думаю самое то.
Можно кстати эту идею предложить http://www.zazhizn.ru/content/program/ думаю совместные усилия по идеям листовок, расклеиванию, советов принесут ощутимы результат. Ссылок думаю несколько будет. +можно будет в качестве "письма счастья" распространить по асе, почте. Всем контактам каждого человека. Вот это будет привлечение населения. так привлечение.

1. В первую очередь необходимо определить какой объем информации будет размещен на листовке. Моя рекомендация - время чтения не должно отнимать более 30 секунд.
   2. Организовать мозговой на тему о том какой именно текст должен находиться на листовке. Сроки мозгового штурма должны быть четко определены, например: неделя.
   3. Если результаты мозгового штурмас не удовлетворят, то обращаемся в личку к самым активным или самым умным
   4. Определяемся с форматом листовки и размером шрифта. Не стоит использовать изощренный дизайн, кроме, может быть, какой-то детали. Во-первых, это совершенно излишне; во-вторых, это сожрет больше краски из картриджа; в-третьих, дизайн почти всегда уменьшает концентрацию внимания на тексте. Нечто простое, хай-текное и приятное.
   5. Определить количество листовок, которые необходимо развесить и просчитайть стоимость материалов (листы плюс краска).
   6. Только когда на руках будет готовый текст, готовый дизайн и готовые расчеты о затратах имеет смысл обращаться к Т-гуманистам из других городов и предлагать им поучаствовать в акции. (имеется ввиду города где работа не велась)
   7. Определите маршрут, по которому расклеивать листовки. Лучше всего если он будет проходить через места массовго скопления людей, лучше всего те места, где люди стоят и чего-то ждут, автобуса, например.

Ну а дальше останется лишь распечатать листовки утром Нового года, а также поддерживать до наступления НГ энтузиазм участников акции из других городов.

Если берёмся, то делаем быстро. Есть инициаторы этого из разных городов.

1. Расклееные листовки. 2. письма счастья по интернеты. 3. Фотографии расписаных стен в интернете.

План действий

7 дней на мозговой штурм. Или 10.
5 дней на подготовку материала. Нужны бумага, принтер, краска, балончики, балоны с клеем которым удобно клеит на стены и колонны, и др.
5. Дней на производство листовок и плакатов.
Остальное: определение мест для расклейки...и поддержание энтузиазма

В эту тему пишем свои идеи текстов, лозунгов, стишков, рисунков для листовок и плакатов. Обсуждать и критиковать чужое нельзя.  Срок 10 дней

Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука.

Эйнштейн А.
(Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года)

#2 2007-11-22 14:46:29

Viper
Участник
Из Москва

Re: Новый Год

Если я правильно понимаю, то вся эта компания затеяна для того что бы привлечь народ?

Если да, то второй вопрос. Зачем? ИМХО, надо бы с имеющимся народом начать более эффективно работать, а потом уже думать о дальнейшем привлечении  народа.

#3 2007-11-22 16:23:08

Константин
Участник
Из Орловская обл.

идея понравилась, но мыслей нет.
Народ должен знать своих предводителей  smile

Вы из Орла? Пишите сюда ==> 9kost9@rambler.ru

#4 2007-11-22 17:38:49

Kampo dy Fiore
Участник

Если кто-то не согласен и не хочет принимать участие просьба писать об этом в другой теме. Сюда только тексты качающиеся листовок и не более.

Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука.

Эйнштейн А.

#5 2007-11-23 17:48:15

Kampo dy Fiore
Участник

1.

Мир меняется все быстрее, реальным стало многое из
того,   что  раньше казалось фантастичным. Это необычный
Новый Год.  С  этого  Нового Года  каждый  человек  будет
приближаться не к своей смерти, а к своему физическому бессмертию.
  Теперь стало понятно, что выскоие технологии и наука могут приблизить
нас к радикальному долголетию и постоянной молодости, избавлению от
страданий и расширению наших возможностей.
    У Вас есть шанс прожить сколько пожелаете, а не те жалкие восемьдесят
лет, отпущенные нашим эволюционным прошлым. Проживите дольше, чтобы
иметь возможность жить сколько угодно!

Бессмертие людям!                                                                           
Стань сверхчеловеком                                                                           
Вот наш ответ                                                                                       
Двадцать первому веку!                                                                       

п.с. время чтения текста ровно 30 сек.  (без стишка)
п.п.с. справа внизу куча ссылок (напротив стишка).

Эйнштейн А.

#6 2007-11-23 21:49:36

Kampo dy Fiore
Участник

2.

Изображение:

Красный знак запрета с смертью с косой за ним.
Как в фильме "Охотники за приведениями"
Только вместо приведения - смерть с косой.

Внизу текст:

ПРОБЛЕМА ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ СТОИТ ПЕРЕД КАЖДЫМ ИЗ НАС. Не
решать ее - недальновидно. Может быть, именно Ваших усилий
не хватает для того, чтобы было найдено ЛЕКАРСТВО
ОТ СТАРОСТИ.

Мы сможем этого добиться, если идея продления
жизни станет ИДЕЕЙ, ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ НАЦИЮ.

СМЕРТЬ - УБИЙЦА №1

Эйнштейн А.

#7 2007-11-23 22:05:23

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Я думаю. что лучше так: короче, лаконичнее. Все равно главное - привлечь внимание, например, к картинкам, и чтобы на сайты пошли.
Отредактированный текст.

Мир  изменяется! Реальным стало то, что было фантастикой!

Высокие технологии и наука могут приблизить
нас к радикальному долголетию и постоянной молодости, избавлению от
страданий и расширению наших возможностей.

С этого Нового Года каждый человек будет
приближаться не к своей смерти, а к своему физическому бессмертию!

У Вас есть шанс прожить сколько пожелаете, а не жалкие восемьдесят
лет, отпущенные нашим эволюционным прошлым.

Проживите дольше, чтобы
иметь возможность жить сколько угодно!

Устремляясь в бесконечность...

#8 2007-11-24 17:55:44

Kampo dy Fiore
Участник

3.

ЧТО ТАКОЕ 2008 ГОД ?

Это на один год ближе  К

НЕОГРАНИЧЕННО ДОЛГОЙ ЖИЗНИ   
благодаря современной геронтологии, нано- и биотехнологии

КАРДИНАЛЬНОМУ УСИЛЕНИЮ СВОИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ
И ФИЗИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

с помощью новых технологий

ИЗОБИЛИЮ РЕСУРСОВ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА
благодаря молекулярной нанотехнологии

<!--sizeo:14--><span style="font-size:12pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВОЙ ЭРОЙ!
ЭРОЙ ПРАКТИЧЕСКОГО БЕССМЕРТИЯ!
<!--sizec--></span><!--/sizec-->

Эйнштейн А.

#9 2007-11-24 23:51:49

Darth Vasya
Участник
Из Moscow, Russia
Сайт

СМЕРТЬ - УБИЙЦА №1

Сильно  smile

#10 2007-11-25 13:59:50

Kampo dy Fiore
Участник

Вобще по логике "СМЕРТЬ" надо заменить на "СТАРЕНИЕ"

Эйнштейн А.

#11 2007-11-26 07:58:41

Pompei
Участник
Из Казахстан, Алматы
Сайт

Раньше каждый новый год создавал ощущение грусти, из-за приближения конца, и чтобы оно не грузило приходилось радоваться празнуя.

Теперь я с нестерпением жду обновления годового счетчика, чтобы он быстрей-быстрей тикал, а радость праздника для меня стала натуральной.

Только вот говорить тосты среди биоконов про бессмертие со стороны выглядит несколько глуповато, поэтому пока я радуюсь эмоционально, а не вербально, ограничиваясь только вполне терпимым для биоконов пожеланием долгих лет жизни.

А здесь можно сказать то, что думаешь: "Друзья!!! С новым годом, и... бессмертия Вам!!!".

А всё оказывается гораздо проще: пассивные наноструктуры - активные наноструктуры - системы наносистем - молекулярные наносистемы - сингулярность! По пять лет на каждый этап.

#12 2007-11-28 16:36:12

Игорь Артюхов
Участник

Во народ гадать будет - это за какую же партию агитация?!  smile

#13 2007-11-28 17:35:58

Kampo dy Fiore
Участник

Игорь Артюхов пишет:

Во народ гадать будет - это за какую же партию агитация?!  smile

Так после выборов будет же)

Эйнштейн А.

#14 2007-12-09 01:16:25

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Как это за какую? За будущую, трансгуманистическую. :-)

#15 2007-12-09 10:26:45

Kampo dy Fiore
Участник

ValerijaPride пишет:

Как это за какую? За будущую, трансгуманистическую. :-)

Я думаю они все в скором времени будут "трансгуманистические"))

Партия "Трансгуманистическая Россия"
Либерально Трансгуманистическая партия Владимира Вольфовича))
и тд.

Эйнштейн А.

#16 2008-01-31 08:12:47

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Итак. листовки состоялись. Новый поршел, акция, вроде. тоже состоялась. Просим организатора "отчитаться", то есть, рассказать... Мы так не только в новый год весь район м.  Братиславская завесили, но и до сих пор в электричках расклеиваем. :-) В осномнов - Данила мЕдведев. Любит он это дело - нести свет знаний в массы, да и отвественный...

Подвал раздела

Под управлением FluxBB