Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2010-03-13 05:42:19

ICEoff
Участник
Из Москва

Сохранение стволовых клеток

Идея в предложении беременным женщинам подписать контракт на заморозку плаценты и пуповины ребёнка. Правда сохранять придётся по технологиям, позволяющим разморозить в ближайшее время. Это даст людям уверенность в том, что если с ребёнком что-то случится, то можно будет использовать тот запас его собственных стволовых клеток. Смею утверждать что это коммерческое предложение не останется без внимания, полтора года назад у меня родился сын, и беременных женщин, в связи с этим, я видел немало. Есть идеи по рекламной компании, как этого предложения, так и всего КриоРуса. Как фотограф рекламы могу реализовать эти концепции в жизнь. Подробнее можно поговорить по скайпу: din_iceoff

#2 2011-01-17 23:46:35

maksevrodim
Участник

Re: Сохранение стволовых клеток

Сложные какие-то тут термины употребляются.
-----------------------

#3 2013-06-15 07:41:21

Фауст
Участник

А как на счет оскорбления чувства верующих? wink

#4 2013-11-04 14:54:30

Федюк
Участник

Крионирование пуповины должно стать обязательным для среднего класса. Если для ребенка есть разница в сознании, то для родителей это не должно играть роли. Генотип ребенка должен быть дублирован в том числе для возможности воспроизведения

Подвал раздела

Под управлением FluxBB