Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#41 2011-09-12 18:35:02

Di1982
Участник

Re: Prozac

gbuffon пишет:

Ваши взгляды кроме как биоконскими иначе трудно назвать)). Получение чего-то там естественным путем - это просто несерьезно)

Няяя...а вот и нет   tongue 
Нет, В ПРИНЦИПЕ, конечно "да" - заменить устаревшее "мясо" на более продвинутый носитель...но ПОКА, что либо естественное эффективнее искуственного - приходится пользоватся естественным (хнык, хнык)   roll 
Скажем, уже сейчас есть искуственная сетчатка глаз, которая, В ПЕРСПЕКТИВЕ, превзойдет естественную (AR, расширение видимого диапазона и т.д.)...но, ПОКА она ХУЖЕ , чем естественные глаза (различает только цвет, свет и, немного, форму) я буду юзать естественные глаза...а вот, как только превзойдет - так сразу и того-с, и ни какие "бохнакажить !!!" с "осквернением храма внутреннего кришны" меня не остановят, в отличие от биоконов   lol

То, что не доказано ОБЪЕКТИВНО - суть ХУИТА !
И да, ДЕДА МОРОЗА - НЕ БЫВАЕТ ;-)

#42 2011-09-12 18:54:13

serega
Участник
Из россия

juicy_emad пишет:

Странная тема. Сегодня зашел в аптеку купить стаффа, и спросил - есть ли флуоксетин. Продавец сказала что флуоксетин отпускается сейчас без рецепта и связано это каким-то образом с переоформлением ~патентов на препараты.
В общем, есть какой-то период, когда флуоксетин можно брать без рецепта.   big_smile

так он всегда был без рецепта. он и без рецепта никому не нужен. а с рецептом и подавно.
(курсовой прием флуоксетина и секс у многих людей не совместим). да и психостимулирующим свойством он не обладает.

#43 2011-09-12 20:40:09

juicy_emad
Участник

serega пишет:

так он всегда был без рецепта.

Не-а.

http://www.polismed.ru/drug-fluoxetin-post001.html

Препарат Флуоксетин отпускается из аптек исключительно по рецепту врача.

serega пишет:

(курсовой прием флуоксетина и секс у многих людей не совместим).

Я бы причислил это к бонусам.

gbuffon пишет:

2 Di1982
Ваши взгляды кроме как биоконскими иначе трудно назвать)). Получение чего-то там естественным путем - это просто несерьезно)

100% инфа.

Смысл жизни любого человека - это всего лишь ~"хрупкая логическая теория, нацеленная на оправдание собственного существования" © Agent Smith, Matrix Revolution

#44 2011-09-12 21:31:38

serega
Участник
Из россия

>Препарат Флуоксетин отпускается из аптек исключительно по рецепту врача.

это почти везде пишут. от аптеки всё зависит, продать или нет. не от кого не слышал что были большие проблемы с приобретением.
вот к примеру люди пишут что продают, хоть и не везде:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=59492

#45 2011-09-12 23:33:46

juicy_emad
Участник

serega пишет:

это почти везде пишут. от аптеки всё зависит, продать или нет. не от кого не слышал что были большие проблемы с приобретением.
вот к примеру люди пишут что продают, хоть и не везде:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=59492

Я, лично, в разных городах (Сочи, Москва, Тверь, Киев, Калининград, Амстердам) в разных аптеках спрашивал. Не дали мне без рецепта ни в одной. Вот только вчера как-то случайно получилось, да и то - связано было с переоформлением бумаг каких-то.

Смысл жизни любого человека - это всего лишь ~"хрупкая логическая теория, нацеленная на оправдание собственного существования" © Agent Smith, Matrix Revolution

#46 2011-09-18 23:06:32

momimi
Участник

да, мне тоже без рецепта не продавали особо. знала только одну аптеку, где продавали, но ее закрыли. кстате 60мг на дозу просто дофига, пришлось из капсул часть порошка вытряхивать)

#47 2012-10-08 00:56:51

gaurmiaur
Участник

У меня чисто практический вопрос: где  заказать онлайн Прозак от Эли Лилли? Не интересуют дженерики, тем более отечественные, качество значительно ниже.
Есть в российских инет-аптеках, но я сейчас не в России. Кто-нибудь заказывал из-за рубежа прозак?

Второстепенный вопрос: почему в разделе ноотропов, ведь это АД?

Не беспокойтесь о рецепте:  всего один поход к врачу и рецепт у вас. Если совсем не хотите тратить время, в онлайн аптеке можно заказать.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB