Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2012-05-03 11:32:30

NewPoisk
Участник
Сайт

Единый Реестр Антистарения

Предлагаю Вашему вниманию принципиально новый проект, посвященный антистарению: httр://www.nauktion.ru

Используемая в нем технология совмещения принципа научного аукциона и самоорганизации, на наш взгляд, значительно ускорит процесс достижения антистарения.

Хочешь бессмертия? Создай ИИ с http://newpoisk.narod.ru

#2 2012-05-03 16:43:11

Vlad
Участник
Из Москва, Германия, Москва

Re: Единый Реестр Антистарения

По моему скромному мнению, гораздо эффективнее другой путь. Если исходить из вашего сайта, то у вас есть знания в геронтологии. Надеюсь, что есть. Если есть, то они дорогого стоят : Сейчас в доказательной медицине уже вполне достижим возраст в 90 лет. Для этого не нужны новые исследования, новые лекарства, новые методики и т.д , достаточно старых. Продайте эти знания и у вас будут средства на новые разработки. Как и кому продать ? Например, я и все мои друзья покупаем эти средства в Англии, заказываем прямо в интернет магазине, доставляют на дом. Когда я магазин спрашиваю, сколько они в год продают, они называют число в десятки миллионов упаковок. И они не врут.
В России этого нет, в Германии тоже нет. Почему бы так вам не сделать и будут вам средства для следующего шага ?

Дорогу осилит идущий.

#3 2012-05-04 11:38:49

NewPoisk
Участник
Сайт

Мало 90.

Деньги конкретно на ИТ - это другой вопрос, второстепенный. Заводя данную тему, я предлагаю уважаемым трасгуманистам подумать над размещением баннера ЕРА. Да, вот так прямо. Почему? Вот поэтому. Вы жить хотите? Безусловно, да. Иначе не стали бы создавать трансгуманистического движения, всяких форумов, страниц в ЖЖ по борьбе со старением и пр.. Тогда надо что-то делать и делать быстро. Вот я и предлагаю, как мне кажется весьма и весьма неполохой, вариант. Кто что по этому поводу думает?

#4 2012-05-04 15:03:46

Vlad
Участник

NewPoisk пишет:

Мало 90.

Ну кому как ! Мои родственники и единомышленники к этому возрасту все остались без друзей и знакомых, никого нет в живых, одни как "могикане". Очень тяжело, особенно тяжело пережить собственных детей, иногда даже внуков и внучек, которые не были последовательны в борьбе со старением. Самый старший дожил до 96 лет. Второй пережил трех жен, с каждой была любовь-морковь натуральная, дети, а пережил всех, даже старшую дочку. С этим надо что-то делать. Нужна пропаганда иммортализма.
А банер для вас ? Вот пустяк, ну зайдут вам еще тысячи посетителей и что ? Умные и образованные вашу теорию раскритикуют, богатые и глупые - так им надо все и сразу. Шансы договориться малы. Согласитесь, что гораздо эффективнее продать уже сегодня достижение 90 летнего возраста, продать уже сейчас, и будут Вам средства на ИИ и т.д. А к тому возрасту и ваша теория в практику глядишь подтянется.
Или я не прав ?   roll

Дорогу осилит идущий.

#5 2012-05-04 16:44:54

NewPoisk
Участник
Сайт

Правы и уже согласился /на другом форуме, сами знаете каком  smile  /. Но... всегда хотеть большего! А насчет баннера, то это не для меня, а для общей пользы. Если все ресурсы Рунета по антистарению разместят у себя ссылку на ЕРА, работы по антистарению ускорятся. Подробности. Разумеется тут и пропаганда иммортализма.

#6 2012-05-04 23:46:28

Vlad
Участник

NewPoisk пишет:

Но... всегда хотеть большего!

Так для большего путь известен. И это вовсе не банер и прочая мура, а публикации научных статей, публикация своих работ в уважаемой рецензируемой научной литературе, в научных журналах. Одна такая удачная и поддржаная другими учеными публикация в известном журнале способна решить все ваши проблемы, в том числе и финансовые.

Дорогу осилит идущий.

#7 2012-05-05 16:49:11

NewPoisk
Участник
Сайт

Не ходите широкими путями...

#8 2012-05-05 19:08:45

Vlad
Участник

NewPoisk пишет:

Не ходите широкими путями...

"Нормальные герои всегда идут в обход !", это из песни (фильм "Айболит 66").   big_smile

Дорогу осилит идущий.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB