Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#241 2011-12-24 09:39:18

Malamute
Участник

Re: Модафинил (алертек) - отзывы

Скоро новогодняя ночь.
Пртодайте одну таблэтку на пробу!

Нужно бежать изо всех сил, чтобы просто оставаться на месте. А чтобы двигаться вперёд, нужно бежать ещё быстрее.
                                                                                                                                         Charles Lutwidge Dodgson

#242 2011-12-26 13:44:45

Виктор Андреевич
Участник
Из Москва и ближние экваториальны
Сайт

modaf, спасибо за ответ, но некоторые основные вопросы так и остались невыясненными: видимо, я не вполне правильно их задал.

modaf пишет:

через 8 часов  можете пить, можете не пить

Это я понимаю. Мне понятно, что в день, когда я принимал модафинил, пить не стоит. Вопрос в другом: если все же выпил, то чем это грозит? Выпиваю я в основном с деловыми партнерами по их приглашению - и зачастую эти приглашения бывают довольно неожиданными. Допустим, звонок в понедельник: "Витя, надо пару вопросов решить, я как раз сегодня осовобожусь пораньше - зайдем в ресторацию, пропустим по рюмашке-другой твоего любимого коньяка, ок?". Так вот,  от этих людей зависит мое благосостояние, и отказывать в предложении "выпить рюмашку" по "Россискому кодексу чести бизнесмена" некорректно и накладно для собственного кармана. А теперь представим себе, что я в этот день выпил модафинил, а деловой партнер хочет предложить мне выпить и контракт на три миллиона евро. Что мне делать в этой ситуации? Чем я рискую? На одной чаше весов - три миллиона евро, а на другой что?

modaf пишет:

Про курение нет ни слова, а говорится про никотин, который вызывает аритмию и тахикардию

Странная ремарка, вы уж простите. Курение суть и есть усвоение организмом никотина из табачного дыма. В моем случае - из паров пропиленгликоля и пищевого глицерина, ибо курю электронные сигареты - помимо этих веществ в жидкостях для ЭС содержится только никотин 99% очистки.

modaf пишет:

Противопоказан он вам или нет ответит только ваш лечащий врач.

Вы уж не обижайтесь, но эта фраза меня вообще всегда умиляла. Какой "лечащий врач"? Тетенька-терапевт из районной поликлиники? Она при слове "модафинил" падает в обморок, проверено  wink

Огромный Боевой Человекоподобный Робот

#243 2011-12-26 21:03:35

Matras
Участник

#244 2011-12-27 08:51:52

Param-pam-pam
Участник
Из Санкт-Петербург

modaf пишет:

Если так и не нашел могу помочь, много кто заказывает из Питера.

Не, так и не нашел   sad  . Все молчат как партизаны. И Krabe в аську не заходит - уже волнуюсь за него - может случилось чего!? ))
Нужна то всего упаковочка (ну может две) на пробу

Я на связи по alexfromspb@inbox.ru и по аське 439976547

#245 2011-12-27 10:34:27

Виктор Андреевич
Участник
Из Москва и ближние экваториальны
Сайт

Matras пишет:

Как ваше тело реагирует когда его с начало расслабляют, а потом заставляют работать я не знаю.. и точного ответа Вам не даст ни кто. Лично по своему опыту скажу что ощущение такое что атмосферное давление скакануло очень сильно... Появляются не понятные ощущения вроде как готов работать но как то лень... одно остается не изменным это то что спать просто не получается... Появляется небольшой жар

Ага, вот теперь понятно, спасибо!

Matras пишет:

Вы не поверите но мне врач прописал именно Модафинил и сказал Ищи где хочешь

Прописал не зарегистрированный официально препарат? А ваш врач - шалун   wink

Огромный Боевой Человекоподобный Робот

#246 2011-12-30 20:07:00

sashka_kakashka
Участник

Ephes, с препаратом Xyrem (натрия оксибутират) советую быть поосторожнее. В России он совсем-совсем нелегален. Список III. За один флакончик могут посадить в тюрьму на долго-долго.

#247 2011-12-31 22:30:40

vallitrua
Участник

Всех С Новым Годом!  roll   roll   roll

#248 2012-01-05 01:14:26

serega
Участник
Из россия

Виктор Андреевич пишет:

Так вот,  от этих людей зависит мое благосостояние, и отказывать в предложении "выпить рюмашку" по "Россискому кодексу чести бизнесмена" некорректно и накладно для собственного кармана. А теперь представим себе, что я в этот день выпил модафинил, а деловой партнер хочет предложить мне выпить и контракт на три миллиона евро. Что мне делать в этой ситуации? Чем я рискую? На одной чаше весов - три миллиона евро, а на другой что?

по идее пить алкоголь опасно с ингибиторами обратного захвата моноаминов и ингибиторами мао (будет сильный подъем артериального давления). модафинил не ингибирует ни то ни другое.
чисто теоретически пить под модафинил можно, но на практике неизвестно.

#249 2012-01-27 17:19:08

momimi
Участник

купила бы в москве сабжа, аврал..
под модафинал на практике пить плохо, особенно энергетики

#250 2012-02-02 18:39:54

serega
Участник
Из россия

Виктор Андреевич пишет:

Описывали случаи, когда с двух бокалов пива люди нажирались в синий туман. Вот как-то так...

экономно  smile

#251 2012-02-03 20:24:11

noname
Участник

Насколько легален в РФ Модафинил? Не является ли он производным каких либо нарк., психотр. или ядовит. веществ. Были ли у кого нибудь прецеденты с законом?

#252 2012-02-03 21:48:51

serega
Участник
Из россия

noname пишет:

Насколько легален в РФ Модафинил? Не является ли он производным каких либо нарк., психотр. или ядовит. веществ. Были ли у кого нибудь прецеденты с законом?

абсолютно легален.

#253 2012-02-04 08:51:30

Morphy
Участник
Из где-то в тропиках, у самого си

времени не хватает, когда человек не в состоянии спокойно и грамотно распределять свои ресурсы.
а таблетки это зря.

Те, кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым:))

#254 2012-02-04 09:07:21

momimi
Участник

Morphy пишет:

времени не хватает, когда человек не в состоянии спокойно и грамотно распределять свои ресурсы.
а таблетки это зря.

ну это в обычном режиме. в неординарных ситуациях бывает их не распределить, ресурсы.

#255 2012-02-04 09:57:41

Morphy
Участник
Из где-то в тропиках, у самого си

это верно. бывает всякое. тут еще дело привычки. если человек привык жить экспромтом, то у него нет проблем с распределением ресурса. в любой из ситуаций.
если человек привык к оседлости, режиму, расписанию и прочим атрибутами социальной колеи, тогда выбиваясь из привычного распорядка, наверняка он будет нуждаться в допинге.  да.
но тогда еще вопрос, насколько целесообразно жить именно так. ведь выбирает каждый сам.

Те, кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым:))

#256 2012-02-05 18:09:05

NeGativchikxxx
Участник

ValerijaPride пишет:

Попробовала принять модафинил (алертек). После семинара, едва живая (но дел было много) выпила одну таблетку. Рассказываю. 1. Никаких побочных явлений е заметила. 2. Не спала до полчетвёртого, легла только потому, что ноги сильно болели от усталости (я немного болею...). Встала в 6.
3. Днём прилегла на час. Но в течение дня в целом сонливости не ощущала.
4 Никакого повышения давления, как при приёме кофе, не наблюдала.

Моё мнение: применять иногда при необходимости что-то сделать - приемлемо и эффективно. Буду и впредь таким образом делать свою жизнь более эфективной.

Подробней о модафиниле см.на нашей вики по ноотропам

Скинь пожалуйста сайт где его заказать можно, заранее спасибо....
Я тут читал на одном ресурсе что его можно принимать около месяца и он и в правду подействует в том плане что мозг будет лудше работать и депрессий меньше будет

#257 2012-02-06 20:38:30

NeGativchikxxx
Участник

serega пишет:

лохотрон
ваш сайт?

Нет просто нашёл в сети где заказать можно, если знаете другой сайт то скажи

#258 2012-02-08 02:38:20

roman48r
Участник

Доброго времени суток!
Решил поделиться опытом и заодно задать пару вопросов.
В данный период времени учусь в институте "на программиста" и совмещаю с ночной работой в баре .
В общем начал принимать в конце октября. До того момента совмещать два дела почти не удавалось... от туда прогулы (недосып, нервозность и все вытекающие), соответственно успеваемость упала, по специальности нужно вникать в темы а будучи сонным это довольно трудно.
В один прекрасный день попал на данный форум и заинтересовал меня данный препарат. Приобрел себе модафинил алертек и начал тестить.
Предварительно естественно про него начитался.
Принимал по необходимости, в те моменты когда на сон не было времени и надо было восполнять утраченные знания.
По началу эффект казался очень сильным и ел по 100мг часов семь бодрствования плюс было ощущение что мозг стал гораздо лучше соображать,  находил интересных собеседников, вступал в дискуссии с преподавателями, в общем все отлично. Потом эффект от идентичного приема стал слабее и я начал принимать по 3/4 таблетки (150мг) и мне помогало.
В общем сессию здал. С работы уволился 10 января.
С 20 числа вновь началась учеба. С 10.01 по сегодня принимал курсом каждый день с утра по 150мг, сейчас думаю сделать перерыв.
Кстати вес мой 85 рост 185.
В общем за все время употребления постепенно ушел эффект "поумнения" , думаю просто вначале отчасти как плацебо был, но бодрость, разговорчивость и рабочий настрой после приема как было так и осталась.
Память не изменилась по моему мнению.
В общем товарищи посоветуйте что нибудь еще из ноотропов. Ну и что скажите вообще о сочетаемости с чем либо.

#259 2012-02-10 22:49:04

roman48r
Участник

modaf пишет:

Могу посоветовать комбинировать модафинил с другими ноотропами, работает замечательно. К сожалению мою группу вконтакте забанили, не любят модераторы контакта модафинил, так вот там была тема Модафинил+, где участники описывали свои комбинации и эффект. Если обобщить, то можно сказать что микс модафинила с любым ноотропом усиливает его эффект. Сейчас есть такое вещество бемитил, коммерческое название антихот, большое количество отзывов говорит о том, что он усиливает действие модафинила в 1,5-2 раза. Но тут статистика чисто из отзывов.
А вообще если хочешь попробовать что-то другое, то нужно в первую очередь определиться какой нужен эффект. Т.к. все ноотропы действуют по разному. Модафинил в основном отвечает за бодрость и восприимчивость, повышает мотивацию. С другими ноотропами спать 3 часа и быть бодрым не получиться, хотя если не прав, то поправьте.

Кстати не вижу смысла пить модафинил курсом, если Вы не больны нарколепсией. Он дает эффект сразу, в отличие от других ноотропов, которые как раз таки надо пропивать курсом. Надо делать перерывы для восстановления сна. Вообще принимать модафинил при необходимости.

Курсом пил чисто ради эксперемента)))

Сейчас потребности в 3х часовом сне нет, так что хотел бы что-либо для поднятия мозговой деятельности и улучшения памяти.. Нужно что-то не однодневное, а с продолжительным эфектом....

#260 2012-02-11 18:10:44

NeGativchikxxx
Участник

roman48r пишет:

Доброго времени суток!
Решил поделиться опытом и заодно задать пару вопросов.
В данный период времени учусь в институте "на программиста" и совмещаю с ночной работой в баре .
В общем начал принимать в конце октября. До того момента совмещать два дела почти не удавалось... от туда прогулы (недосып, нервозность и все вытекающие), соответственно успеваемость упала, по специальности нужно вникать в темы а будучи сонным это довольно трудно.
В один прекрасный день попал на данный форум и заинтересовал меня данный препарат. Приобрел себе модафинил алертек и начал тестить.
Предварительно естественно про него начитался.
Принимал по необходимости, в те моменты когда на сон не было времени и надо было восполнять утраченные знания.
По началу эффект казался очень сильным и ел по 100мг часов семь бодрствования плюс было ощущение что мозг стал гораздо лучше соображать,  находил интересных собеседников, вступал в дискуссии с преподавателями, в общем все отлично. Потом эффект от идентичного приема стал слабее и я начал принимать по 3/4 таблетки (150мг) и мне помогало.
В общем сессию здал. С работы уволился 10 января.
С 20 числа вновь началась учеба. С 10.01 по сегодня принимал курсом каждый день с утра по 150мг, сейчас думаю сделать перерыв.
Кстати вес мой 85 рост 185.
В общем за все время употребления постепенно ушел эффект "поумнения" , думаю просто вначале отчасти как плацебо был, но бодрость, разговорчивость и рабочий настрой после приема как было так и осталась.
Память не изменилась по моему мнению.
В общем товарищи посоветуйте что нибудь еще из ноотропов. Ну и что скажите вообще о сочетаемости с чем либо.

Обидно что эфект не постоянен( а где покупали или заказывали и по какую цену, а то смотрю на сайтах везде дорого, 3000 р за каждую пачку(( где есть дешевле?

#261 2012-02-12 19:35:43

Nata91
Участник

Всем привет! Хочу заказать модофинил,вопрос про доставку.Есть ли смысл заказывать ЕМС или с учётом лежания на таможне без разницы,что и с обычной доставкой?

#262 2012-02-12 22:07:45

Nata91
Участник

Избранный пишет:

Если "не горит" не вижу смысла.

А в среднем по времени на сколько отличается?

#263 2012-02-13 00:07:51

roman48r
Участник

Nata91 пишет:

А в среднем по времени на сколько отличается?

Ems дней десять в среднем идет, а стандартная почта дней 20. Но это далеко не фак. Вероятность задержки никто не отменял.

#264 2012-02-13 00:16:17

roman48r
Участник

NeGativchikxxx пишет:

Обидно что эфект не постоянен( а где покупали или заказывали и по какую цену, а то смотрю на сайтах везде дорого, 3000 р за каждую пачку(( где есть дешевле?

Ну как не постоянен... Со сном и нарколепсией борется на ура, так что по сути основную задачу выполняет.
По 3000р это лохотроны наши российские)) Барыги перекупы, пришлют конечно, но наценка у них во много раз.
Посмотри на ссылки у "Избранный" в подписях после сообщений.
Мне вообще он сам помогал за умеренную плату, за что огромное спасибо парню!!! Просто не было времени разбираться тогда с заказом из-за границы.

#265 2012-02-13 00:56:09

Андрей Малыгин
Участник

roman48r пишет:

Ems дней десять в среднем идет, а стандартная почта дней 20. Но это далеко не фак. Вероятность задержки никто не отменял.

Ага, два пакета ЕМС с OMS. Номера трекинга один за другим - воспользовался предложением - второй заказ в течении суток с бесплатной доставкой.
Вместе дошли до таможни. А дальше - один через три дня покинул таможню, а второй - лежит уже 7 дней без движения на таможне.

#266 2012-02-13 01:11:47

Nata91
Участник

Андрей Малыгин пишет:

Ага, два пакета ЕМС с OMS. Номера трекинга один за другим - воспользовался предложением - второй заказ в течении суток с бесплатной доставкой.
Вместе дошли до таможни. А дальше - один через три дня покинул таможню, а второй - лежит уже 7 дней без движения на таможне.

Это который обычной почтой 7 дней лежит? Кстати сколько заказывать можно,точнее лучше,чтобы на таможне проблем не было?

#267 2012-02-13 01:17:03

Андрей Малыгин
Участник

Nata91 пишет:

Это который обычной почтой 7 дней лежит?

Внимательно перечитайте мое сообщение.

#268 2012-02-13 01:25:30

Nata91
Участник

Андрей Малыгин пишет:

Внимательно перечитайте мое сообщение.

Извиняюсь,видимо спать пора)А с количеством как,200 таблеток нормально проходят?

#269 2012-02-13 03:42:05

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ С ФОРУМА.

С 12,02.2012 года на форуме РТД вводится запрет на информацию о продавцах модафинила и его производных. Все посты с прямыми и непрямыми ссылками и информацией будут удаляться.

Устремляясь в бесконечность...

#270 2012-02-13 11:10:39

Избранный
Участник
Сайт

Ура! Наконец-то!

! СОЗДАЮ МИРЫ. ИЗМЕНЯЮ К ЛУЧШЕМУ !

http://www.coliseus.net/ipinformeri/informeri-ip.html

#271 2012-02-13 19:56:09

roman48r
Участник

ValerijaPride пишет:

ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРОДАЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ С ФОРУМА.

С 12,02.2012 года на форуме РТД вводится запрет на информацию о продавцах модафинила и его производных. Все посты с прямыми и непрямыми ссылками и информацией будут удаляться.

Так то оно и лучше будет.

#272 2012-02-13 23:12:06

Press Enter
Участник

Посоветуйте, пожалуйста, если кто успешно покупал в Киеве.
Очень не хочется получать "посылки из китая" через EMS - очень негативный личный опыт - ошибки оформления груза отправителем могут создать неприятный прецедент по статье контрабанда наркотических, аналогов и т д. с последующими длительными экспертизами, разбирательствами...

#273 2012-02-14 01:44:34

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Мы как-то для коллеги заказывали на Украину. Не помню точно, возможно, в Харьков. Первый раз таможня завернула. второй - пропустила. Так что по-всякому бывает.

#274 2012-02-14 01:48:09

Nata91
Участник

ValerijaPride пишет:

Мы как-то для коллеги заказывали на Украину. Не помню точно, возможно, в Харьков. Первый раз таможня завернула. второй - пропустила. Так что по-всякому бывает.

В смысле завернула,статью прописывают?

#275 2012-02-14 15:13:36

Андрей Малыгин
Участник

По информации из достоверных источников, мелкооптовая цена таблетки 200мг модафинила при покупке на фабрике в Индии составляет примерно 2-3 рубля за таблетку.

#276 2012-02-14 20:02:22

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Никакой статьи не припысывают за то, что вам прислали модафинил. Просто отправляют обратно. А иногда попускают :-)

#277 2012-02-14 20:54:22

Nata91
Участник

ValerijaPride пишет:

Никакой статьи не припысывают за то, что вам прислали модафинил. Просто отправляют обратно. А иногда попускают :-)

Спасибо большое за ответ! И деньги естественно возвращают,я правильно поняла?

Андрей Малыгин пишет:

По информации из достоверных источников, мелкооптовая цена таблетки 200мг модафинила при покупке на фабрике в Индии составляет примерно 2-3 рубля за таблетку.

:blink:   не хилый бизнес однако...

#278 2012-02-15 09:56:46

Избранный
Участник
Сайт

Чтобы не будить полчище душащих жаб, неплохо бы иметь ссылку на ДОСТОВЕРНЫЙ источник.

! СОЗДАЮ МИРЫ. ИЗМЕНЯЮ К ЛУЧШЕМУ !

http://www.coliseus.net/ipinformeri/informeri-ip.html

#279 2012-02-15 11:52:21

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

У нас запрещены любые ссылки на любые источники.
Бизнес - не на форуме РТД.

И поиск клиентов через личку - тоже.

#280 2012-02-22 12:02:44

Nata91
Участник

Чёт карточку сайт не принимает.У кого были похожие проблемы?
И ещё,как получить право отправки личных сообщений участникам форума?

Подвал раздела

Под управлением FluxBB