Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2007-05-31 02:24:32

alex
Участник

Русскоязычный сайт Обри ди Грея.

Русскоязычный сайт Обри ди Грея.  http://www.sens.org/index-ru.htm
Но не смотря на громадный энтузиазм, не  все там трансгуманисты.

#2 2007-06-22 22:51:14

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Re: Русскоязычный сайт Обри ди Грея.

Все-все! Пусть они себя хоть деревьями  называют, раз на сайте Обри; начит, трансгуманисты. Суть та же.

Устремляясь в бесконечность...

#3 2007-12-08 01:21:01

pashuntiy
Участник
Из Москва

Рускоязычная страничка сайта Обри переехала: http://www.sens.org/files/sens/index-ru.htm

#4 2007-12-08 14:14:16

Kampo dy Fiore
Участник

Классно!

Цитата:

Доводы в пользу того, что исцеление старения не является важным делом

Я слишком стар/стара для того чтобы воспользоваться этим

Ну и что? Ваши дети тоже слишком стары? Любая жизнь ценна. Вспомните пассажиров рейса 93, которые одолели воздушных пиратов. Вряд ли они всерьез надеялись спасти свою жизнь. Они поступили именно так потому, что стремились спасти как можно большей жизней на земле. Знали ли они людей, чью жизнь они спасали? Наверняка нет. Они об этом не думали.

Положа руку на сердце, именно так я воспринимаю свою деятельность. Каждую секунду умирают примерно два человека, и более половины всех этих людей умирает вследствие причин, от которых почти никогда не умирают в молодости. Это значит, что каждую секунду старение убивает одного человека; это значит, что оно убивает сто тысяч человек в день; это значит, что оно убивает тридцать миллионов в год. Это много. А спасение жизни -благое дело. Сегодня я в меньшей степени, чем раньше, рассматриваю эту проблему через призму спасения своей собственной жизни. Конечно, когда я впервые занялся этой темой, я думал о своих собственных перспективах. По умолчанию, мы всегда рассуждаем эгоистично. Но чем больше я работал над этим, тем больше я проникался идеей спасения жизни также других людей. Поэтому на каком бы этапе ни находилось развитие науки - буду ли я считать, что у меня есть шанс спасти свою собственную жизнь или же я буду знать, что спасение собственной жизни уже гарантировано и что мне следует беспокоиться только о более пожилых людях, - каждый день приближения подлинной победы над старением спасает сто тысяч жизней, что, как вы знаете, равно тридцати Всемирным торговым центрам. Это серьезно.

Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука.

Эйнштейн А.
(Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года)

#5 2009-08-06 23:11:48

Asteroid
Участник
Из Оренбург
Сайт

Так он уже почти три месяца как удалён с сервера, равно как и версии на других языках. Наверно это связано с изменением дизайна основного сайта и необходимостью подгонки иноязычных версий сайта под общий дизайн. Было бы неплохо если бы иноязычные версии были доступны через домены третьего уровня, например ru.sens.org, pl.sens.org, bg.sens.org и т.д. Надеюсь что именно так и сделают, это было бы наиболее удобным вариантом адресации

#6 2009-08-10 16:56:58

Sandegud
Участник
Из Иштаир

у меня тоже работает. Починили наверное

Here is your God now

#7 2010-07-20 22:46:35

Di1982
Участник

опять не работает   sad

То, что не доказано ОБЪЕКТИВНО - суть ХУИТА !
И да, ДЕДА МОРОЗА - НЕ БЫВАЕТ ;-)

#8 2010-07-21 04:21:55

Asteroid
Участник
Из Оренбург
Сайт

Не работает уже полгода, а может и больше

Подвал раздела

Под управлением FluxBB