Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2007-07-08 13:23:47

Kampo dy Fiore
Участник

Re: Фильм “Трансформеры”

Нэ смотрел( .  Сомневаюсь, что фильм трансформеры лишён антропоморфизма)
В девяносто третьем я фанател от Роботека. Потом был класный мульт сериал "Спасатели лейтенанта Марша"...

Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука.

Эйнштейн А.
(Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года)

#2 2007-07-08 15:16:34

Summeroff
Участник
Из spb.ru
Сайт

качественные спецэффекты, они смотрятся не как чтото наложенное а как будто все так и должно выглядеть.
много динамичных сцен, немного юмора.

часть касающаяся компьюторов разочаровала. вирусы и сети взяты из фильмов прошлого века без адаптации к реальности.

#3 2007-07-09 07:32:19

Pompei
Участник
Из Казахстан, Алматы
Сайт

А мне досих пор нравиться старый добрый совецкий мультик про Алису, которая вместе со своим отцом на каникулах спасала капитана ... Кнута кажеться. Там ещё был железяка. Железная планета из роботов, на которой началась эпидемия из-за алмазной пыли, подкинутой злым бандитом. Подсолнухи из зеркал, которые начинают отражать в обратной последовательности, когда их сорвёшь.

Я его недавно на компьютере нашел и с удовольствием посмотрел.

А всё оказывается гораздо проще: пассивные наноструктуры - активные наноструктуры - системы наносистем - молекулярные наносистемы - сингулярность! По пять лет на каждый этап.

#4 2009-11-23 21:21:44

unique
Участник

Жутко отстойный фильм. Куча петросянщины и глупых шуток не в тему. Эталон тупого голливудского блокбастера.

#5 2009-11-25 16:18:01

Pompei
Участник
Из Казахстан, Алматы
Сайт

unique пишет:

Жутко отстойный фильм. Куча петросянщины и глупых шуток не в тему. Эталон тупого голливудского блокбастера.

Про трансформеры - согласен

А всё оказывается гораздо проще: пассивные наноструктуры - активные наноструктуры - системы наносистем - молекулярные наносистемы - сингулярность! По пять лет на каждый этап.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB