Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2008-03-01 18:20:32

bio
Участник
Из Постапокалиптики

www.brain-lab.org

www.brain-lab.org

Я, juicy_emad и еще 1 человек занимаемся сайтом.
Думаю, для нас важно развитие нейросетевых технологий. Имэд хочет создать сообщество open-source программистов.
Кто что думает о проекте? Если хотите присоедениться - будем рады

Представим себе область, где нет ни высоты, ни ширины, ни глубины, ни времени... Представим себе существо, которое живёт в этой области. Существо по имени Лликсгрийб (Llixgrijb). Представим себе, что бедный Лликсгрийб сидит пойманный в чём-то типа екстрадименсиональной (сверхмерной) пропасти. И время никуда не бежит...Но Лликсгрийб не может умереть. Его сознание продолжается, полностью предоставленное самому себе и вечности - как бы она не выглядела в такого рода области - абсолютно парализованный. Как бы мы повели себя в такой ситуации?... Мы бы создали в своём уме миры, миры в нас самих... Лликсгрийб создал себе вселенную...

#2 2008-03-02 12:48:26

Kampo dy Fiore
Участник

Re: www.brain-lab.org

Важно.. Будем обмениваться инфой. А как насчёт поадминить сайт РТД (скоро новый выйдет)? Да и над проектом можно тут поработать.

Сообщения о моей религиозности являются чистейшей ложью. Ложью, которая настырно повторяется! Я не верю в личного Бога. Свое отношение к Богу я выражал ясно и никогда не отказывался от своих слов. Если же что-то из моих высказываний может показаться кому-то религиозными, то это, вероятно, - мое безграничное восхищение структурой мира, которую нам показывает наука.

Эйнштейн А.
(Из письма Эйнштейна от 24 марта 1954 года)

#3 2008-03-03 14:12:36

sint5x
Участник

о себе ответил лично (2Джюси).

#4 2009-10-21 22:43:40

Sengrel
Участник

Ребята, что с проектом? Собираетесь продолжать активность?

#5 2009-11-08 23:12:13

Sengrel
Участник

Сайт был, я когда-то заходил на него, какая-то активность там была.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB