Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2007-01-26 09:18:56

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Нужны авторы для написания популярных, научных и научно-популярных статей на темы трансгуманизма.

Нужны авторы для написания популярных, научных и научно-популярных статей на темы трансгуманизма. Кто хочет  - пишите мне VAlerijaPride@mail.ru  - будем утверждать тематику и издания. А то всё напишу сама - и будете жалеть. Или обвмнять, что всё узурпировала :-)

Устремляясь в бесконечность...

#2 2007-02-14 15:45:25

Danila
Администратор
Из Москва
Сайт

Re: Нужны авторы для написания популярных, научных и научно-популярных статей на темы трансгуманизма.

parabraman пишет:

Валерия добрый день,
Могу предложить тексты для Вашего сайта в теме
"Геронтология" , "Человек будущего"

С уважением,
Григорий
8 916 913 4169
http://www.parabraman.hotbox.ru/

Классно! Авторы нам нужны. Соня (редактор сайта) скоро напишет. А вообще по сайту видно, что много интересного уже написано. Спасибо.

Должность после Сингулярности: Primary Coordinator of the Terran Intelligence Complex.

#3 2007-02-15 00:29:54

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Re: Нужны авторы для написания популярных, научных и научно-популярных статей на темы трансгуманизма.

Вообще-то я прежде всего имела ввиду написание не статей для сайта: а оригинальных статей по трансгуманистическим темам в различные журналы и сборники. За предложение спасибо - посмотрю.

Устремляясь в бесконечность...

#4 2010-01-21 06:45:23

undeadjon
Участник

Я готов помочь в этом нелегком деле, Статьи по ИИ , так же статью про Циклы и невозможность использовать величины времени, пространства и скорости при некоторых измерениях.

Правда я не профессионал в написании статей, так что если интересно могу написать и а вы уже сами решите насколько она полезна, если забракуете я не обижусь, значит судьба такая  smile

Подвал раздела

Под управлением FluxBB