Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2013-04-13 03:24:56

Fuko
Участник

Можно и сейчас жить h+

Я вот одного не понимаю. Что вам мешает уже сейчас себя заморозить, например? Зачем растрачивать время попусту и ожидать чего-то, возьмите кредит в банке, попросите чтоб вас усыпили и заморозили. Чего боятся? Вы ж потом вернетесь к жизни все равно!?
Почему вы не вкалываете себе в вену витамины, воду, соли? Лежать под капельницой можно и сейчас, не за большие деньги. Зачем тратить время и усилия на переваривания пищи. Я знаю что спирты можно прямо в височный сосуд колоть. Дешевый способ немного потешиться алкоголем. Ведь насколько легче станет.
Почему многие не колят стероиды, гормональные препараты не принимают для улучшения тех или иных характеристик. Анаболики, протеины принимать.
Отрубите себе ногу, поставте вместо нее девайсы. Например ролики. Я даже денег дам.
Что вам мешает сейчас продать почку и некоторые другие органы и тут же заморозиться, что, в будущем вас отремонтировали и вы воскресли?

Вот я тажке не вижу смылс ждать всяких цифрововго сознания.
Есть опыт когда область мозга мыши подключают к сигнальному устройству-раздражителю. Оно посылает импульсы электрические в область удовольствия мозга миши и она получает кайф, когда нажимают на педальку. Что мешает вам пойти в клинику, трепарировать свой мозг, ввести электроды и кайфовать??? Это уже сейчас можно сделать! В чем проблема?

#2 2013-04-14 01:38:56

pride
Участник
Из Космос

Re: Можно и сейчас жить h+

Эвтаназия запрещена законом.

завтра будет лучше, обещаю

#3 2013-04-14 20:30:47

Fuko
Участник

Elspet пишет:

Эвтаназия запрещена законом.

А инициировать самоубийство, не? Самоубийства запрещены, да?

#4 2013-11-12 11:25:06

ASDF
Участник
Из DZAGI
Сайт

lol дайте репликаторов с тонкими настройками на отдельные процессы и я куплю это для модицирования, так-же вполне интересны другие молекулярные вещицы будущего,а вот протезы и всё что вы перечислили имеющееся на сегодня в трансплантологии-дело действительной необходимости,всё-таки эти вещи на сегодня уступают природным механизмам.
список более-менее юзабельных имплантов на сегодня еще мал и к тому же все они вместе с расходами на операцию дорогостоящи.
и еще раз подчеркну,многих вещей которые нужны именно мне на сейчас еще не существует..и я не виноват что у меня в мои 42 нет трещин на зубах хотя я и хожу в стоматологию и интересуюсь имплантами smile

лучше плохо бежать чем хорошо ползти

Подвал раздела

Под управлением FluxBB