Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2010-02-22 15:31:36

Саша
Участник

Как организовать собственное криохранилище?

Обращаюсь к людям из КриоРус... Здравствуйте, дело вот в чём, работаю на человека,довольно серьёзного... У него возникла идея организации хранилища-крио..., я у него вроде как "продвигатель" его идей, вместе мы уже много чего открыли и сделали но вот незадача, по теме крионики я не могу сделать ничего... Информация скажем так исчерпывающая.
что инетересует(если конечно это не секретно):
Оборудование для данных исследований и хранения криопациентов:-где купить или заказать?(под словом оборудование я имел ввиду всё: от сосудов дьюара до материалов(азота, криостата))
В общем по моим выражениям, и высказываниям можно сказать, что я не знаю ничего... Это естественно, ведь человек я всё-таки не научный и никакого отношения к науке не имею. Однажды, мне как человеку который ни разу не слышал о крионике сказали:-"Александр нужно организовать криосохранение"  :blink:   yikes    . Ну собственно всё... Если будут разьяснения или предложения пишите мне на vlad.ero@mail.ru. Спасибо за внимание

#2 2010-02-25 01:48:46

Owyn
Участник
Из Санкт-Петербург

Re: Как организовать собственное криохранилище?

Конкурент... а еще помощи хочет   lol

#3 2010-02-25 12:10:27

Саша
Участник

По моему не такой уж ажиотаж развит вокруг этой темы в СНГ? Или я не прав? Подумайте прежде чем что-то писать... Конкурентом можно себя считать в США, если открыть там своё крио... А в СНГ я так не считаю... Я наверно забыл написать что проект планируется в Киеве. Так что на мой взгляд это лишь позволить расширить тему Крионики в СНГ, и привлечь всё новые "умы" для исследований, в дальнейшем сотрудничество и... успех. У меня всё.

#4 2010-02-25 13:36:04

Red-bird
Участник
Из Иштаир

Конечно не конкурент. Owyn глупость сморозил.
Чем больше криохранилищ, тем лучше для всех, в том числе и в РФ. Не говоря уж про СНГ

Here is your God now

#5 2010-03-02 11:14:43

Саша
Участник

Вопрос остался без ответа... Хорошо я скажу так: есть ли человек которому было бы интересно открыть новое Криохранилище? Пишите не стесняйтесь, я свяжусь с Вами и мы всё вместе с Вами обсудим.

#6 2010-03-02 11:17:58

Red-bird
Участник
Из Иштаир

Это все таки форум, не ждите скорых ответов. Лучше напишите непосредственно в kriorus@gmail.com, или на Skype: danila_medvedev

Here is your God now

#7 2010-03-02 11:29:46

Саша
Участник

Спасибо Red-Bird.

#8 2012-11-14 19:15:45

Иван Болотов
Участник

Здраствуйте я тут наткнулся на ваше сообщение на форуме  подскажите пожалуйста смогли ли связаться с КриоРус и  удалось ли вам начать проект в Киеве.
Также имеется идея организации крио-хранилища в   Воронеже связаться можно по почте bolotovdn@mail.ru скайп bolotovdn

#9 2012-11-15 04:27:28

Денис D
Администратор

Иван Болотов пишет:

Здраствуйте я тут наткнулся на ваше сообщение на форуме  подскажите пожалуйста смогли ли связаться с КриоРус и  удалось ли вам начать проект в Киеве.
Также имеется идея организации крио-хранилища в   Воронеже связаться можно по почте bolotovdn@mail.ru скайп bolotovdn

Вообще  с Криорус связаться не просто, а очень просто. Вроде, к телефону всегда подходят :-)
но, конечно, написать на форуме просьбу связаться с Вами - не самый лучший способ.
Лучше позвоните, телефоны есть на сайте.

#10 2013-11-04 15:04:31

Федюк
Участник

Купите программный замораживатель, в Криорусе такого нет в помине, и низкотемпературный холодильник. Сосуды дьюара пригодны только для хранения безнадежных трупов и собственно азота

Подвал раздела

Под управлением FluxBB