Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2009-08-02 14:18:59

Аналитик Космоса
Участник
Из Космос

Идеи просвещения или пропаганды и пиара

Идея 1.

О ТГ журналисты врядли напишут, если в чистом виде. А если бы кто нить из верхов РТД, дал интервью на тему (как раз сейчас удачный момент)  типа: "Мы поддереживаем решения суда о запрете показа Дом-2, и вообще выступаем за его отмену" или "Дом-2 разжижает мозг молодежи, теряем потециальную интлектуальную элиту". + симпатиии от противников Дома-2

Журналюги тему "Дома-2" помусолят с удовольствием, ну и ТГ-идеи можно будет вплести.

Сравните заголовки.

"Сегодня прошел 5 съезд трансгуманистов"

"Представители РТД выступают против Дома-2"

Запросов за месяц на яндексе ртд около 800, дом-2 несколько миллионов.

завтра будет лучше, обещаю

#2 2009-11-12 00:10:54

B0gger
Участник
Из Санкт-Петербург
Сайт

Re: Идеи просвещения или пропаганды и пиара

Я не смотрел дом 2, но видел, как моя знакомая смотрела: молодые парни и девушки сидели в круг и говорили о чувствах. Зато недавно слышал, что д2 запретили.

Сегодня немного помечтал о том, как я научиться программировать на C# и написал плагин для интернет эксплорера и файр-фокса, который захватывает видео со всех возможных видеосайтов (например рутюба) и преобразует в нужный пользователю формат. При этом скачать плагин можно будет только посмотрев рекламу о вреде старения, а в преобразованных файлах будут 25-е кадры и портреты видных трансгуманистов в конце. )))
Пока, правда, я с трудом пишу простенькие программы на паскале.(

"Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами."

Все присоединяйтесь к интернет-команде для лоббирования биогеронтологии. 5-10 минут в неделю вашего рейтингования в блогосфере помогут сдвинуть парадигму.

#3 2010-01-04 01:34:06

mihas
Участник

Моя идея - нужно действовать целенаправленно. Несение идеи в массы закончится как народничество в свое время. Люди разные, есть различия в генах, морфологии мозга, среде которая сформировала их сознание.
Такое разнообразие выгодно виду. Специализация повышает эффективность. Если будем нести "свет и просвещенье" всем да еще и насильно, то только потратим много сил. Ресурсы ограниченны !
Очень хорошо идеи ТГ расходятся среди тех людей, которые специализируются как нервная система вида.
Они и являются основным инструментом и ресурсом достижения наших целей.
Я бы посоветовал вести ненавязчивую пропаганду 2 и 3 уровня шока на технических форумах в сети.

#4 2010-01-09 01:02:37

B0gger
Участник
Из Санкт-Петербург
Сайт

mihas пишет:

Я бы посоветовал вести ненавязчивую пропаганду 2 и 3 уровня шока на технических форумах в сети.

Это - разумно. Я сегодня делал тест - пробный вариант, так там даже просто не интересно (в обсуждении теста).

Все присоединяйтесь к интернет-команде для лоббирования биогеронтологии. 5-10 минут в неделю вашего рейтингования в блогосфере помогут сдвинуть парадигму.

#5 2010-04-10 21:34:25

Genex
Участник

Надо написать бота-трансгуманиста\имморталлиста, который везде где только можно будет оставлять ссылки на трансгуманисткие сайты и идеи.

#6 2010-04-11 00:46:13

mmd
Участник

Не стоит путаться с сомнительными телешоу, и уж тем более устраивать спам-атаки.

Информация должна распространяться мягко, ненавязчиво.
Книги, например отличный носитель идеи, посоветуйте их своим знакомым, расскажите про них на иных ресурсах.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB