Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2008-02-06 18:43:06

telek
Участник

Хочу переводить тг-тексты

ValerijaPride пишет:

Ага. Я пошла - и больше никто из московских трансгуманистов. Понимаю: все английский знают. Это здорово: прошу тогда тех. кто хорошо общается на английском помочь нам в общение с большим количеством англоязычных единомышленников. которые накопили интересный опыт, связи, возможности, и в случае взаимопонимания мы можем получить массу плюсов - от голосов влиятельных на международном уровне ученых и пр. до банальных ресурсов.
Кто первый придет нам на помощь: вести перепискку, переговоры?

А, ну еще у нас полным полно переводов лежит непереведенных с очень интересными вещами. Кто?

А те, кто не смогут сказать "Я" - пусть посмотрят на себя в зеркало и спросят себя: "А вообще-то я трансгуманист или просто мимо шел? А мне надо ли развиваться? А надо ли бороться за свою мечту? Или я просто трансгуманистическое быдло?"

Это еще актуально? Я постараюсь помочь.
    Просто считаю недостойным для себя иметь такую кучу свободного времени и не тратить его с пользой для себя.(практика)
З.Ы. Разве что могут возникнуть нек. трудности с поиском спец. терминов.

#2 2008-02-08 22:54:03

ValerijaPride
Администратор
Из Москва
Сайт

Re: Хочу переводить тг-тексты

It is still very relevant. I'Ll fоrward yоur cоntacts tо оur translatiоn cооrdinatок.

Устремляясь в бесконечность...

#3 2008-02-20 19:08:32

Loki von StirliX
Участник

Впринципе могу ознакомится с материалом, времени свободного много, английский разговорный, только терминологию отыскать придеца, ну да словарей полно.
Не риал-тайм общение же подразумевается?

#4 2008-04-06 22:43:29

Xyno
Участник

Если вам всё еще нужны переводчики - возможно, я ваш человек.
Могу взять на себя переписку и возм. перевод материалов. Всю работу буду делать дистанционно, ну сами понимаете, вы же в Москве, а я в Питере. Если будут какие-нибудь сейшены у меня в городе, могу и устно переводить.

работаю гидом-переводчиком 3 год
учусь на 3м курсе на факультете переводоведения.
дополнительно учился на курсах англ. яз. до института.

Мне очень нравится ваше движение, и я тоже, как и вы, считаю своим долгом приближать наступление эры нанотехнологий и Искуственного Интеллекта (хотя это и оставит меня без работы=), поскольку вижу в ней силы, способные победить царство человеческой глупости, в котором мы живем. Буду рад оказать посильную помощь.

#5 2009-08-31 16:44:01

pashuntiy
Участник
Из Москва

Желающие участвовать в проекте переводов, можете писать или еще как-нибудь связаться со мной, ибо пока что я и.о. координатора этого направления:
pashuntiy@gmail.com
+79035800865

Подвал раздела

Под управлением FluxBB