Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2009-06-24 14:12:26

Imm
Участник
Из Москва
Сайт

Проекты "Препараты"

Хотелось бы услышать советы, комментарии, ссылки на похожие проекты, как бы Вы могли помочь с реализацией проектов? Сам я собирался  этим заняться в 2010 -2011 годах, но если будет достаточно желающих готов уделять 1.5 часа в  день этому проекту уже сейчас. 

Проект «Препараты 1».
Цели проекта – поиск надёжных фармакологических средств снижающих темпы старения.
Задачи
1.    Создание базу данных по средствам профилактики старения содержащую исчерпывающую информацию о наиболее интересных средствах профилактики старения имеющихся на рынке.
2.    Создание схем индивидуального приёма препаратов (если такие  будут обнаружены) с учётом личностных программ здорового образа  жизни (программ оздоровления или программ профилактики старения).

Обоснование.
Неоднократно можно встретить среди имморталистов  людей нтересующихся наборами препаратов, которые стоит применять для профилактики старения, с другой стороны многие препараты имеющиеся на рынке имеют сомнительное качество, в том числе препараты вроде бы производимые научными объединениями. Другими словами, есть потребность в информации о геропротекторах, но сама информация предлагаемая на рынке  очень ненадёжна. 

ПС
После  отработки проекта на геропротекторах можно также включить в  базу препараты повышающие  иммунитет, интеллект, физическую работоспособность и т.п.

Проект «Препараты 2».
Цель – Создание методов, механизмов и схем внедрения неспециалистов для участия в развитии поиска  и производства  геропротекторов.
1.    Описание возможных схем участия в  поиске  и производстве геропротекторов, например, распределённые вычисления.
2.     Реклама такого участия среди населения не обязательно под эгидой исключительно средств по профилактики старения.

Проект «Препараты 3».

Цель – создание интернет магазина по продаже геропротекторов.
ПС – Желательно конечно заработать на полученных знаниях.

#2 2011-09-12 21:37:43

vp252001
Участник

Re: Проекты "Препараты"

Добрый день,

Как Ваши успехи с этим и другим и проектами, о которых Вы писали в 2008-2009 гг.?

#3 2011-09-12 23:36:53

juicy_emad
Участник

vp252001 пишет:

Добрый день,

Как Ваши успехи с этим и другим и проектами, о которых Вы писали в 2008-2009 гг.?

Видимо, никак.   lol 

А вообще, вот:

Программа на будущее. Мир без сна. Анонс.

Смысл жизни любого человека - это всего лишь ~"хрупкая логическая теория, нацеленная на оправдание собственного существования" © Agent Smith, Matrix Revolution

#4 2011-09-13 14:22:05

vp252001
Участник

Don пишет:

Совет: 1. Ставить правильно задачу, 2. Не упускать мелочи. 

Закон рынка гласит: есть спрос - будут предложения.
Но, если по закону, то спроса нет.

К сожалению, вынужден согласиться с тем, что спроса на такую услугу как замедление процессов старения, радикальное продление жизни - практически нет. Причем это на фоне просто громадного рынка косметически-пластических-SPA-услуг по внешнему "омоложению".

К такому выводу пришел лично я (после некоторого исследования рынка вживую) и мои знакомые, реализовавшие комплекс услуг по радикальному продлению жизни (РПЖ).
Ну и судьба таких проектов как ИНБИОМ (так красиво начали, умно и правильно написали на сайте, вложились в маркетинг и рекламу...), реально прекративших свое существование тоже о чем-то говорит.

РПЖ - это не для всех. Это для единиц.
Поэтому реально запустить массовый проект по РПЖ не получится. Можно только ориентироваться на состоятельных персон, готовых тратить по несколько сотен тысяч $ в год на остановку процессов старения (с некоторым начальным омоложением на 10-15 лет). ИМХО.

P.S. насчет ставить правильно задачу - пока мне не удалось увидеть правильной постановки задачи (и сам я тоже пока не смог этого сделать  smile .

#5 2011-09-14 15:36:00

vp252001
Участник

Don пишет:

РПЖ? Уже не весело! Что значить продлить жизнь? Потому что фонд называется продление жизни? Или встать против тупости духа не хватает?
Как продлить жизнь? Подумайте о тупости этого словосочитания.
Лечение старения для всех, кроме едениц!
Слышу каждый день о помоши состоятельных и о предоставления препарата для пробы, только это провокация.
Лечение старение мне нужно лет через 10 - 15, к тому времени надеюсь пройти все проверки и решить проблемы с побочными.

Приветствую, Дон.
Спасибо за ответное сообщение, хотя и излишне эмоциональное (но, это даже очень хорошо - значит, тема цепляет  smile

РПЖ - это устоявшийся термин, означающий продление жизни на порядок больший, чем как принято, можно достичь. На на 15-20-30 лет продлить существование, а на сотни... до того момента, пока не захочется принудительно прикрыть крантик  smile
И я не знаю про какой фонд Вы говорите. Я пока своего фонда не открывал.
Продлить жизнь... - вдумываюсь и вслушиваюсь в это словосочетание. Ничего кроме ощущения того, что лучшие умы человечества на протяжении тысячелетий мечтали об этом не приходит в голову. Ну еще в голове некий тараканчик скребет - всегда находятся люди, которые все что угодно обзовут нехорошим словом  smile
Старение начинается с момента зачатия...  smile  менее радикальная и общепринятая точка зрения состоит в том, что развитие организма человеского завершается в 20-25 лет и с этого времени преобладают процессы старения. Если Вам лечить старость нужно будет через 10-15 лет, то получается, что Вам лет 10 сейчас... ну тогда понятны экстремистские и эмоциональные оценки и высказывания  smile
Если более серьезно, то хотелось бы поподробнее про помощь состоятельных и препаратах для пробы. Кому помогают состоятельные? В чем провокация?

И еще раз... за 10-15 лет в организме произойдут необратимые изменения. Поддерживать биостат и гомеостаз намного легче и эффективнее, чем обращать его вспять. Так что зря Вы теряете время.
З.Ы. А лечение старения - это действительно для единиц. И не потому что очень дорого (в конце концов - продай квартиру и "вылечи" (как Вы выражаетесь) старение - разве это не стоит того? И, кроме того, за полученные дополнительно десятки лет еще не на одну квартиру можно будет заработать - очень выгодный и прибыльный обмен...), а потому что практически никому это реально не надо ("потом через 10-15 лет" - это кстати, типичные отмазки. Реально ничего потом уже не будет через 10-15 лет. Не до того будет...). Ни один коммерческий проект по реальному омоложению так реально и не состоялся в РФ (один из примеров - ИНБИОМ, почивший в бозе). Ну а проекты, связанные с сетевым распространением "пептидов" вряд ли можно признать реально омолаживающими.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB