Объявление

Осуществляется переход на новую версию движка (регистрация новых пользователей пока закрыта), свои пожелания и вопросы оставляйте в ветке: Технический раздел -> Форум

#1 2009-06-06 00:27:42

Summeroff
Участник
Из spb.ru
Сайт

Endgame - Blueprint For Global Enslavement

Очередной конспирологический фильм о заговоре глобального правительства по порабощению мира и уничтожению человечества.
Думаю достоин упоминания сдесь так как в отличии от других представителей жанра данный образец конспирологии указывает на то, что трансгуманизм  является новым словом, которое секретное правительство использует чтобы популяризовать идеи евгеники, которые после поражения Гитлера стали непопулярны под старым названием. Но это даже не основное( там кроме трансгуманизма в том же самом обвиняют и социологию и статистику). Они упоминают и цитируют Рея Курцвейла как одного из участников данного тайного правительства, а его высказывание о том что биологическая эволюция слишком медленна для человека ими интерпретируется как приговор человечеству к уничтожению глобальным правительством после того как они получат полную власть над миром с помошью достижений в биологи, химии и информатизации.

Я не буду советовать смотреть его или нет. Но фразы в стиле "вы те самые трансгуманисты которые убивают детей прививками с плутонием?" не будут неожиданность.( да в фильме говорится про страшные опыты американского ЦРУ которое вкалывало американским же детям плутоний под видом прививок. )

#2 2009-06-11 06:47:13

juicy_emad
Участник

Re: Endgame - Blueprint For Global Enslavement

Очень забавный фильм. Я был прямо в шоке, когда там про трансгуманистов упомянули. smile
Это один из серии фильмов о политике. Там ещё есть про 9/11, про Абаму. Выглядит всё довольно правдоподобно (я о доводах в пользу теневого правительства).
Ещё есть фильм "Money as Debt" ("Деньги - пирамида долгов"). Тоже рекомендую.

Там ещё была тема про создателя IBM. Как ЭВМ от IBM использовались в германских концлагерях для учёта заключенных. А все мы знаем про Blue Brain от IBM.

"By 2020, there will be a One World Government" © Ray Kurzweil
"Once in place they can engage their plan to exterminate 80% of the world's population, while enabling the "elites" to live forever with the aid of advanced technology" © Alex Jones
Глобальное правительство в этом фильме рассматривается как абсолютное зло. Ибо оно хочет жесткую тоталитарную систему правления с уменьшением численности людишек до 500 млн. И это, как бы, должно всех испугать.

Кто-нибудь может спросить Рея - действительно ли он член Билдербергской группы? Если да, то я просто не понимаю почему, к примеру, сеттлеретика ими нихрена не финансируется. Ведь идеально же подходит для ихних целей.

Смысл жизни любого человека - это всего лишь ~"хрупкая логическая теория, нацеленная на оправдание собственного существования" © Agent Smith, Matrix Revolution

#3 2009-12-10 23:14:21

Immorta
Участник
Из Москва

Re: Endgame - Blueprint For Global Enslavement

juicy_emad пишет:

Кто-нибудь может спросить Рея - действительно ли он член Билдербергской группы? Если да, то я просто не понимаю почему, к примеру, сеттлеретика ими нихрена не финансируется. Ведь идеально же подходит для ихних целей.

Во первых, кто тебе скажет, а во вторых с чего ты взял что не финансируется ?

CryoFreedom.org - сообщество бесплатной крионики.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB